Четверг, 18.04.2024, 12:20Приветствую Вас Чужак

Волчья Зона Охоты

Одиночество - Волчье собрание

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Волчье собрание » . » Филосовствуем » Одиночество
Одиночество
ШестойДата: Понедельник, 28.01.2008, 15:04 | Сообщение # 1
Вожак стаи "Земля"
Группа: Член стаи "Земля"
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: На охоте
Что вы думаете об одиночестве(как о чувстве)?
По-моему существует два таких типа одиночества: полное одиночество и одиночество в толпе.
Полное одиночество - это когда рядом никого нет, можно о многом подумать, решить многие проблемы.
Одиночество в толпе - это когда находишься в обществе людей, которые тебя не понимают.
 
AsteropaДата: Понедельник, 28.01.2008, 16:50 | Сообщение # 2
Волчонок
Группа: Член стаи "Воздух"
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: На охоте
просто одиночество бывает весьма полезным, я иногда мечтаю побыть одна, чтоб никто не мешал думать или заниматься каким-либо делам, например ненавижу домашнюю уборку, когда любимые домочацы топчут свежевымытый пол и т.п.
а вот одиночество в толпе- это очень серьезно и может привести к депрессии или даже подтолкнуть к суициду слабого духом человека... как правило такое чувство возникает у неуверенных людей, оказавшихся в нетипичной для себя атмосфере, новый класс, где все уже свои... новый коллектив на работе, просто отдых, где ты случайно оказался в одиночестве, а так же моменты расставания, когда весь мир перестает существовать без любимого человека, когда все вокруг предатели и не понимают твоего душевного горя... на эту тему можно говорить до бесконечности, но наверное не стоит, потому что одиночество гнетущее чувство, способное нагнать депрессивное настроение одними мыслями dry


Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

 
ВолчихаДата: Пятница, 22.02.2008, 10:42 | Сообщение # 3
Маленький волчонок
Группа: Волк - одиночка
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: На охоте
А мне иногда не хватает такого вот тихого одиночества, когда на едине сама с собой, когда никто не трогает, ни о чем не спрашивает, когда не нужно никуда бежать, когда никто от тебя не зависит и ты никому ничего не должна.

Я вою на луну, она ж мне тихо внемлет...
 
sekretДата: Среда, 27.07.2011, 05:10 | Сообщение # 4
Маленький волчонок
Группа: Волк - одиночка
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: На охоте
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!



Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.
 
Волчье собрание » . » Филосовствуем » Одиночество
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48
Мини-чат
500
Сайт создан в системе uCoz